hollywood: fairy tale born;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood: fairy tale born; » FAQ » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждому хочется найти свою вторую половинку, будь то сестра, брат, любимая девушка/ любимый парень... или даже собака. Чтобы немного облегчить вам задачу, предлагаем вам открыть здесь что-то, типа бюро находок... ну, вы, в прочем, и сами уже знаете.  Нужные персонажи проходят по упрощенной анкете!

- имя, фамилия;

- возраст;

- кем приходится;

- краткая история
пишите здесь все, что вздумается хд
- желаемая внешность
на случай, если разыскиваемый не является знаменитостью.

0

2

http://savepic.org/1121012.png
- имя, фамилия;
Роберт Паттинсон | Robert Pattinson

- возраст;
24 y.o.

- кем приходится;
запах никотина за утренней чашкой кофе, прохладный ветер душной ночью, звон будильника в голове после недельного запоя, глоток водорода, моя меланхолия_

- краткая история;
Мы познакомились мимолетно... у тебя была фотосессия для того же журнала, на страницах которого должна была мелькать моя фигурка. С того самого дня, секунды... удара сердца я возненавидела тебя, как ненавидят людей, пожирающих чужую плоть ради собственной самодостаточности. И ты ешь... ешь мою душу вместе с нервами. Божий одуванчик на публике, дьявол за пределами этой глянцевой сказки. Я бы впилась тебе в губы, высасывая жизнь потихоньку и подвергая тебя адским мукам, ведь нет предела тому, как я тебя хочу. Мало кто знает о наших отношениях, да мы и не расскажем, побережем их разум. Тебе нравится лапать легкомысленных красоток, готовых прыгнуть в постель к своему кумиру по первому зову и видеть, как я осушаю виски стакан за стаканом. А я обожаю краем глаза наблюдать, как ты кусаешь губы, когда я сажусь в машину к очередному богатому красавчику. Наша жизнь идеальна только на обложках модных magazines и нашумевших фильмов. Но знаешь, мне нравится просыпаться утром, вдыхая запах твоего одеколона, проводить устами едва ощутимую дорожку от ключицы до подбородка и наивно верить, что когда-нибудь в мире нашего вместе наступит безоблачное утро.

0


Вы здесь » hollywood: fairy tale born; » FAQ » нужные персонажи;